
За июнь, июль, август горожане пожертвовали 150 тонн макулатуры, из них:





Денежные средства от реализации макулатуры в размере более 180 000 рублей потратили на организацию бесплатных занятий по адаптивным видам спорта в Вологодской и Мурманской областях. Занятия по командным играм в городе Мурманск начнутся в октябре.

Ребята с двигательными и ментальными нарушениями из Вологды, Череповца и Великого Устюга все лето занимались адаптивными скалолазанием, роллер спортом и командными играми. Всего за этот период провели почти 900 бесплатных занятий.
В августе 5 ребят приняли участие во Всероссийских стратах мечты по адаптивному роллер спорту дл ребят с особенностями развития и здоровья в Тюмени.
Привезли медали

старшая возрастная группа)



В рамках гранта Президента РФ, завершили проект Конференцией «Инновационные услуги в социальной сфере — от идеи к внедрению», провели анализ проделанной работы, отдыхали и планировали дальнейшую работу проекта. В новом формате стартуем осенью.




#ЗелёныйПолюс_БумажнаяПомощь
#ЗелёныйПолюс_ЯзнаюВСЁвозможно
#ЗелёныйПолюс_БЫТЬВМЕСТЕВАЖНО

