Наши самые настоящие волшебники — инструкторы по адаптивному горнолыжному спорту — Беспалов Владимир Фёдорович и Иван Парус, дарят детям уникальные возможности в спорте и в жизни.
Наши добрые друзья и партнеры Центр развлечений «Y.E.S.» | Стризнево | Вологда всегда встречают ребят и родителей атмосферой теплоты, уюта и заботы.
Сашка занимается горными лыжами уже не первый год. И в этом году у него получилось освоить не только повороты, что оооочень не просто, но и….. он поехал САМОСТОЯТЕЛЬНО! Браво, Саша!

«Сегодня на горе случилось чудо! После большого количества тренировок, Саша полностью самостоятельно поехал!
То, что Вы делаете, бесценно!
Преодоление себя, покорение новых вершин — это на самом деле бесценно для детей с особенностями развития, друзья!
Помочь детям с двигательными и ментальными нарушениями стать лучше, смелее, увереннее можно

или



На фото — чудесные мама Света, Сашка и Владимир Фёдорович. На видео — Сашкина большая ПОБЕДА!
#Зелёныйполюс#ЯзнаюВСЁвозможно#ЛигаМечты#СтартыМечты#адаптивныйспорт
