160000 РФ, Вологда, ул. Лермонтова 19-а, корпус 1, помещение 4 (офис 37)

+7 8172 56-10-00

Первый экологический семинар

ОП РФ открывает набор на первый экологический семинар 

В ходе подготовки к Году экологии-2017 Комиссия ОП РФ по экологии и охране окружающей среды совместно с Общероссийской общественной организацией «Общественный экологический контроль России» и Российской экологической академией открывает экологический семинар (курс) по двум учебным программам дополнительного профессионального образования:
1) Программа повышения квалификации «Общественный экологический контроль» (5 дней, 32 уч. часа).
2) Программа подготовки общественных инспекторов-экологов (2 дня, 12 уч. часов). Планируются и выездные семинары в субъектах РФ при содействии региональных общественных палат, общественных объединений и других НКО, предприятий и организаций.

Начало занятий намечено на 3 октября 2016 года. Программы предусматривают в интересной и занимательной форме лекции-презентации видных экологов, академиков РАЕН, профессоров и доцентов ВУЗов экологического направления, общественных деятелей, предпринимателей. Лекции затрагивают основные проблемы в области экологии и устойчивого развития, формирования экологической культуры, участия в проведении общественного экологического контроля и мониторинга.

Для записи, получения анкеты участника семинара и более подробной информации можно обращаться в Комиссию по экологии и охране окружающей среды ОП РФ.
Контактное лицо: Ипатова Надежда Сергеевна, тел. 8-495-221-83-64, доб. 2057, электронная почта n.ipatova@oprf.ru.